Ansprechpartner

hier finden Sie neben der Vereinsadresse auch alle nötigen Ansprechpartner im Verein.


FV Hansa Neuhausen e.V.

Menzinger Strasse 54 d,
80638 München
E-Mail: info@hansa-neuhausen.de
Telefon: 089 / 328 01 985

1. Vorstand

Kurt Grill                                                                           
E-Mail: 1.Vorstand@hansa-neuhausen.de

2. Vorstand

Bernhard Spath

E-Mail: 2.Vorstand@hansa-neuhausen.de


3. Vorstand

Tanja Reznicek
E-Mail: 3.Vorstand@hansa-neuhausen.de


Schatzmeister

Sven Herrmann
E-Mail: schatzmeister@hansa-neuhausen.de


Technischer Leiter

Markus Bradfisch 
E-Mail: technischer.leiter@hansa-neuhausen.de


Jugendleiter

Markus Grill
E-Mail: jugendleiter@hansa-neuhausen.de



Leitung der Geschäftsstelle

Tanja Reznicek
E-Mail: tanja.reznicek@hansa-neuhausen.de

Die Geschäftsstelle ist Donnerstags von 18h - 19:30h geöffnet. Für eine Anmeldung in unserem Verein, kommen Sie bitte zu den angegebenen Öffnungszeiten bei uns vorbei. 


Beirat

A. Uhle, R. Perzl, M. Brettinger
E-Mail: beirat@hansa-neuhausen.de



FV Hansa Neuhausen e.V.
Unterstützt von Webnode
Erstellen Sie Ihre Webseite gratis! Diese Website wurde mit Webnode erstellt. Erstellen Sie Ihre eigene Seite noch heute kostenfrei! Los geht´s